BUSCA
SELECIONE O IDIOMA
 
Contatos

Fale conosco e tire as suas duvidas. Nosso horário de atendimento é de segunda à sexta-feira das 8h Às 12h e das 13:30h às 18:00h, no horário de Brasília. Nosso telefone: 55 41 3242 4200

Import Air Departament
import-air@login-int.com
Export Air Departament
export-air@login-int.com
Import Sea Departament
import-sea@login-int.com
Export Sea Departament
export-sea@login-int.com
Finance Department
financeiro@login-int.com
Marketing
marketing@login-int.com
Sales
sales@login-int.com
Pricing
pricing@login-int.com
Operational Director
csoares@login-int.com
Commercial Director
lsantos@login-int.com


ÁREA DO CLIENTE
ÁREA RESTRITA

ESTAMOS CONECTADOS
COM VOCE, ACESSE:

NOTÍCIAS
Durante o período de Junho a Dezembro de 2013, a Login avaliou todos os seus funcionários e reconheceu os dois profissionais mais bem colocados.

China divulga novas regras para aprovação de jogos online

O projeto teve como objetivo valorizar o colaborador com melhor desempenho durante o período trabalhado na empresa
NOSSOS
CLIENTES
Rua Professor Pedro Viriato Parigot de Souza, 3901, Sala 99, Office Life, Ecoville CEP: 81280-330 - Curitiba - PR - Brasil